FUZIL FIRE EAGLE FE-145SGP 5.56mm
Artgun
Tramandaí — RS
Ver oferta na loja Você sai do Radar CAC e vai para artgun.com.br Preço atualizado há 8 horas
Compare em outras lojas2
  • Melhor ofertaFUZIL FIRE EAGLE FE-145SGP 5.56mm
    FUZIL FIRE EAGLE FE-145SGP 5.56mmPesca & Cia
    Ver oferta
    FUZIL FIRE EAGLE FE-145SGP 5.56mmNativa Armas
    Ver oferta
Descrição
SEMI AUTO | FULL AUTO CANO: 14,5" (368MM) COMPRIMENTO: 796 - 876 MM PESO: 3,2" 5,56X45 MM > GAS PISTON